Кубки России 8х8
Кубок России 2014
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

cup2014.lfl.ru           СТРАНИЦА СТАТИСТИКИ КУБКА РОССИИ 2014.
 

УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 8х8 2014 ГОДА

Санкт-Петербург, 1-4 ноября 2014 г.

Распределение команд по корзинам

1 КОРЗИНА

2 КОРЗИНА

3 КОРЗИНА

 

 

ФК Барс (Москва)

Иствуд (Москва)

БалтАвто (Санкт-Петербург)

Спарта (Москва)

ФК Москва (Москва)

Пингвинс (Санкт-Петербург)

ЦДКА (Москва)

Годфазерс (Санкт-Петербург)

Гранд Форвард (Санкт-Петербург)

Золотой (Санкт-Петербург)

ЦГЭ (Санкт-Петербург)

Газовик (Калининград)

Прямицыно МФЛ (Курск)

Союз (Старый Оскол)

ДПМ (Нижний Новгород)

Динамо (Саратов)

ФК Березники (Березники)

Гайва (Пермь)

       

Рейтинг участников

1

 

ФК Барс (Москва)

 

10

 

Годфазерс (Санкт-Петербург)

 

 

 

 

2

Спарта (Москва)

11

ФК Березники (Березники)

 

 

 

 

3

Динамо (Саратов)

12

ЦГЭ (Санкт-Петербург)

 

 

 

 

4

ЦДКА (Москва)

13

Газовик (Калининград)

 

 

 

 

5

Золотой (Санкт-Петербург)

14

БалтАвто (Санкт-Петербург)

 

 

 

 

6

Прямицыно МФЛ (Курск)

15

Гайва (Пермь)

 

 

 

 

7

Союз (Старый Оскол)

16

Пингвинс (Санкт-Петербург)

 

 

 

 

8

Иствуд (Москва)

17

Гранд Форвард (Санкт-Петербург)

 

 

 

 

9

ФК Москва (Москва)

18

ДПМ (Нижний Новгород)

 

 

Представляем участников

 

Все новости

Место проведения – Москва, Арена Сетунь ПаркЧисло участников – 16-24 команды.Сроки проведения с 21.09.2017 по 24.092017 

  • ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 8х8 2017 года
  • Приглашаем в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Регистрация на Межрегиональный турнир «Кубок Юга» по футболу 8х8 2017.
  • ИТОГИ МИНИЕВРО. ДОЛГОЖДАННОЕ ЗОЛОТО!

  • Матч за Суперкубок Южной Лиги пройдет 20 августа
  • Чемпионат Москвы по футболу 7х7
  • Cкидка в магазинах adidas по карте капитана
  • ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 8х8 2017 года
  • Южная Лига получит второй стадион к началу сентября
  • КОНЕЦ ЭПОХИ. УЙТИ НЕПОБЕЖДЕННЫМ

Групповая стадия

Все матчи
Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Группа A Шахматка
1 Березники 2 1 1 0 3 2 1 4
2 Динамо-Форта 2 1 0 1 6 1 5 3
3 Гранд Форвард 2 0 1 1 2 8 -6 1
Группа B Шахматка
1 БалтАвто 2 1 1 0 5 2 3 4
2 Москва 2 1 1 0 5 4 1 4
3 Союз Старый Оскол 2 0 0 2 2 6 -4 0
Группа C Шахматка
1 ЦФМ Курск 2 1 1 0 4 1 3 4
2 Пингвинс 2 0 2 0 1 1 0 2
3 Газовик 2 0 1 1 0 3 -3 1
Группа D Шахматка
1 Годфазерс 2 2 0 0 7 2 5 6
2 ЦДКА 2 1 0 1 4 6 -2 3
3 Гайва 2 0 0 2 1 4 -3 0
Группа E Шахматка
1 Золотой С.-Петербур 2 1 1 0 6 2 4 4
2 Василеостровец 2 1 0 1 3 5 -2 3
3 Иствуд Москва 2 0 1 1 3 5 -2 1
Группа F Шахматка
1 ФК Барс Москва 2 1 1 0 5 1 4 4
2 ЦГЭ 2 1 1 0 4 1 3 4
3 РПМ 2 0 0 2 2 9 -7 0
подождите...
подождите...

 

Подробная таблица
Список пуст

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Нечаев Антон Нападающий Гайва 02.11.2014 Удаление... 1 0
2 Николаев Кирилл Защитник Гайва 02.11.2014 Удаление... 1 0

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.